Реконструкция аэропорта "Игнатьево" (г. Благовещенск, Амурская обл.)

С 5 марта 2023 года, для выполнения работ на объекте «Строительство и реконструкция аэропортового комплекса «Игнатьево» в рамках договора аренды персонала, командировано 70 специалистов нашей компании.

Наши сотрудники задействованы на участке по изготовлению арматурных каркасов, применяемых для армирования верхнего слоя новой бетонной ИВПП-2.

Для армирования бетона потребуется изготовить 2070 каркасов (23,115 тысяч тонн арматуры). Данная ИВПП запроектирована протяженностью 3000 м и будет способна принимать широкофюзеляжные воздушные суда типа Boeing 777-300, что значительно улучшит качественные характеристики данной воздушной гавани, а, соответственно, - и качество жизни людей в этом регионе.

На первоначальном этапе на нулевом пикете ИВПП организован временный арматурный цех с бытовыми и складскими помещениями, площадка для складирования арматуры и готовых изделий (арматурных сеток, каркасов). Завезено и установлено оборудование для рубки и гибки арматурных изделий. В связи с достаточно большими размерами арматурных сеток и каркасов (10000*7500 мм), нашими специалистами разработаны и изготовлены 4 кондуктора для вязки арматурных сеток и траверса для их подъема и перемещения.

Реконструкция аэропорта "Игнатьево", аренда персонала, изготовление армированных каркасов          Реконструкция аэропорта "Игнатьево", аренда персонала, изготовление армированных каркасов

На объекте организована круглосуточная работа в две смены, что позволяет значительно ускорить темпы изготовления необходимого количества изделий.

Для установки и закрепления изготовленных каркасов непосредственно на месте укладки планируется дополнительно увеличить численный состав наших сотрудников на 20 человек.

Наша работа строится на ответственности, доверии и взаимоуважении ко всем участникам строительства. Благодаря чему у нас есть возможность оперативно реагировать на все задачи, поставленные Заказчиком, и учитывать все факторы, негативно сказывающиеся на работе. Своевременное предотвращение этих факторов позволяет снизить затраты Заказчика и увеличить производительность нашего персонала.