РЕКОНСТРУКЦИЯ АЭРОПОРТА НЕРЮНГРИ (ХОД 3-ГО ЭТАПА СТРОИТЕЛЬСТВА)

По состоянию на сентябрь 2022 года, продолжается 3 строительный сезон “Стафинжиниринг” на оарматурщики, монтажники, бетонщики, плотники, рабочие, строителибъекте: “Реконструкция (восстановление) аэропорта Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)”.

В текущем году, для выполнения работ, привлечено 187 сотрудников нашей организации, в том числе 27 инженерно-технических работников.

В период времени, с марта по сентябрь 2022 года, наши сотрудники были привлечены для строительства следующих подобъектов: “Служебно–пассажирское здание”, “Аварийно-спасательная станция”, “Контрольно-пропускной пункт”, “Водоочистные сооружения”, “Станция водоподготовки”, производство и монтаж штучных ж/б изделий, устройство наружных водных коммуникация и сетей теплоснабжения, устройство кабельных колодцев.

3а это время было принято более 4000 м3 бетона, связано и забетонировано порядка  3000 тонн арматуры различного диаметра, в виде готовых армакаркасов и закладных изделий. Проложено более 7 километров внутренних и наружных водопроводных, канализационных сетей, а также уложено более 1000 м3 пескоблоков для внутренних и наружных стен и перегородок.

До конца октября будут активно выполняться работы по устройству наружных водопроводных коммуникаций “Служебно-пассажирского здания”, а также работы по закрытию контуров зданий, чтобы подготовить фронт для производства работ по внутренней отделке в зимний период.