Стратегическое планирование кадровых ресурсов к новому сезону

Привлечение квалифицированных работников в сфере строительства - непростая задача. Многие работодатели изо всех сил пытаются найти кандидатов, которые готовы работать на временных проектах. Часто затраты на рекрутинговый маркетинг у таких компаний значительно превышают установленные бюджеты, и в конечном итоге они не покрывают весь спрос.

Помощь проверенного частного агентства занятости (ЧАЗ) в таких ситуациях не только позволяет оптимизировать затраты, но и обеспечивает непрерывность процессов. Опытный поставщик кадровых услуг выполняет заказ в соответствии с установленным графиком, поэтому клиент может быть уверен, что комплектация объектов кадрами будет проведена в срок.

Аренда персонала дает еще одно ключевое преимущество - гибкость. Временная работа позволяет быстро адаптировать структуру занятости в условиях текущих потребностей компании.


Почему стоит заранее выбрать поставщика кадровых услуг?

Выбор ЧАЗ для сотрудничества не так прост и быстр, как может показаться. На рынке существует более 2000 организаций, которые предоставляют услуги аренды персонала. Это дает огромные возможности, но также увеличивает риск попадания на неадекватного поставщика. Стоит потратить время на встречи с несколькими ЧАЗ, изучить рекомендации и принять обоснованное, продуманное решение.

Планирование сотрудничества с ЧАЗ заранее дает еще одно преимущество. Компании, специализирующиеся на аренде сотрудников, такие как Стафинжиниринг, постоянно следят за рынком труда и заранее реагируют на происходящие на нем изменения. Они являются отличным консультантом в разработке политики занятости и оценке затрат на рабочую силу для компаний.

Подписание контракта с поставщиком кадровых услуг заранее, без нехватки времени, не требует затрат. Это дает время для формирования комфортной модели сотрудничества, а также уверенность в том, что выбор был сделан „на холоде”. Благодаря этому можно спокойно, вместе с выбранным деловым партнером, готовиться к новому сезону.


Безопасность и уверенность в выполнении услуг. Убедите себя, что нам стоит доверять.

Независимо от того, планируется ли рост занятости через 3 -, 6 - или 9 - месяцев, стоит уже сейчас позаботиться о защите кадрового состава и не беспокоиться о призраке нехватки персонала в будущем. Опытное и надежное ЧАЗ позаботится о реализации ваших планов, а также облегчит оценку затрат и позволит сохранить необходимую в современных реалиях гибкость кадровой структуры.


Стафинжиниринг уже несколько лет поддерживает компании в формировании кадровой политики. Мы проводим специальные кампании по подбору кандидатов в соответствии с ожиданиями наших клиентов. Мы располагаем большим штатом опытных специалистов, инженеров, операторов, а также сотрудников, выполняющих простые производственные работы.

Свяжитесь с нами и спросите о персонализированных решениях для вашего бизнеса.


аренда персонала, аутстаффинг, подбор персонала, лизинг персонала, временный персонал