Статьи и Новости

Результат процесса рекрутинга таков: каждый остается при своей выгоде – за подбор релевантного специалиста кадровое агентство получает оплату, компания – эффективного сотрудника, а сам кандидат – работу.

За время нашей работы мы неоднократно сталкивались с абсурдными высказываниями, в которых главной фигурой выступало кадровое агентство (КА). В связи с этим мы захотели провести небольшой ликбез и опровергнуть основные мифы.

В феврале 2022 года завершен капитальный ремонт моста на 691 км автомобильной дороги М-4 «Дон» Москва-Воронеж-Ростов-на-Дону-Краснодар-Новороссийск (Воронежская область).

В 2022 году продолжается строительство «М-12 «Строящаяся скоростная автомобильная дорога Москва - Нижний Новгород – Казань, 6 этап км 454 – км 586, Нижегородская область, Чувашская Республика (от пересечения с автомобильной дорогой регионального значения 22К-0162 «Работки – Порецкое» до пересечения с автомобильной дорогой федерального значения A-151 «Цивильск – Ульяновск»)», 475км – 790км.

Привлечение специалистов является естественным этапом в развитии любого бизнеса. Это утомительный и трудоемкий процесс, требующий огромной приверженности и доступности со стороны работодателя, особенно на первом этапе. Вот почему все больше и больше владельцев бизнеса обращаются в кадровые агентства. Каковы плюсы такого решения? Ответим в сегодняшней статье.

На постоянной основе в штат «Стафинжиниринг» ведется подбор инженеров и работников строительных специальностей (дорожные рабочие, бетонщики, арматурщики, плотники, монтажники (ВДС, МК, ЖБК) и другие).