Статьи и Новости

Привлечение квалифицированных работников в сфере строительства - непростая задача. Многие работодатели изо всех сил пытаются найти кандидатов, которые готовы работать на временных проектах. Часто затраты на рекрутинговый маркетинг у таких компаний значительно превышают установленные бюджеты, и в конечном итоге они не покрывают весь спрос.

Помощь проверенного частного агентства занятости (ЧАЗ) в таких ситуациях не только позволяет оптимизировать затраты, но и обеспечивает непрерывность процессов. Опытный поставщик кадровых услуг выполняет заказ в соответствии с установленным графиком, поэтому клиент может быть уверен, что комплектация объектов кадрами будет проведена в срок.

Работа HR-менеджера сопряжена с огромной ответственностью. Выбрать подходящего кандидата на должность – непростая задача, но и правильно отказывать кандидату в работе тоже нужно уметь. В данной статье мы объясним, как искусно сказать «нет» потенциальному сотруднику.

Какой бы сферы не касалась деятельность компании, обязательным условием ее благополучного развития и процветания является грамотный персонал. Подбирая сотрудников на ту или иную должность, даже опытные специалисты по подбору допускают ряд серьезных ошибок. Хотелось бы поделиться некоторыми рекомендациями, которые помогут сделать акцент на серьезных заблуждениях и мифах.

1 декабря 2022 года для автолюбителей города Одинцово и тех, кто использует Можайское шоссе в качестве транспортной артерии стал поистине торжественным днем. При участии специалистов ООО «Стафинжиниринг» были завершены работы первого этапа капитального ремонта путепровода на 26 км Можайского шоссе.

Компания, которая решает арендовать сотрудников, в большой степени делает занятость на объектах более гибкой. Это часто спасает ситуацию, когда выясняется, что компании необходимо выполнить заказ, для которого у нее нет нужного количества людей или нет сотрудников с необходимым опытом. Используя услуги частного агентства занятости, вы можете очень эффективно и оперативно найти сотрудника, отвечающего соответствующим требованиям.

По состоянию на ноябрь 2022 года, специалистами производственно-технического отдела (ПТО) Стафинжиниринг, продолжаются работы на объекте: «М-12 «Строящаяся скоростная автомобильная дорога Москва – Нижний Новгород – Казань, 6 этап км 454 – км 586, Нижегородская область, Чувашская республика» 475км – 490км».

Не только кандидаты готовятся к собеседованию. HR-у тоже приходится немного «попотеть», особенно это касается новичков, имеющих минимальный опыт общения с соискателями.

Профессиональные HR очень полезны кандидатам. Ведь им можно задать любые вопросы, специалисты готовы проконсультировать соискателей, при необходимости они подготовят к этапу собеседования с руководством – подскажут как вести себя, что будут спрашивать и т.п. Важно запомнить, что HR – это не враг, а друг и помощник в трудоустройстве!

Каждая компания прекрасно понимает и видит таких уникумов в своем штате. Сохранение и развитие подобных талантов в организации очень важно как и для компании, так и для сотрудника. В статье мы расскажем, что может сделать компания, чтобы удержать свои таланты.