Статьи и Новости

За все время

В июне 2022 года в г. Одинцово (Одинцовский район, Московская область) начались работы по капитальному ремонту путепровода через Смоленскую железную дорогу, расположенного на 26 км Можайского шоссе.

Собеседование на работу, как первое свидание – волнительно, и хочется, чтобы прошло хорошо. Специально для соискателей работы мы составили инструкцию из 3-х шагов, которые позволят получить желаемую работу.

На сегодняшний день возможности для подбора соискателей значительно увеличились. Если ранее рекрутеры связывались с потенциальными работниками посредством газет, телевидения и досок объявлений, то сейчас в этом помогают email-рассылки, таргетированная и прямая реклама, а также социальные сети.

С апреля по май в 2022 года, при содействии строительных бригад ООО «Стафинжиниринг», завершены работы по ремонту моста через реку Непрядва на 266 км (лево) автомобильной дороги М-4 «Дон» Москва-Воронеж-Ростов-на-Дону-Краснодар-Новороссийск (Тульская область).

Результат процесса рекрутинга таков: каждый остается при своей выгоде – за подбор релевантного специалиста кадровое агентство получает оплату, компания – эффективного сотрудника, а сам кандидат – работу.

За время нашей работы мы неоднократно сталкивались с абсурдными высказываниями, в которых главной фигурой выступало кадровое агентство (КА). В связи с этим мы захотели провести небольшой ликбез и опровергнуть основные мифы.

В феврале 2022 года завершен капитальный ремонт моста на 691 км автомобильной дороги М-4 «Дон» Москва-Воронеж-Ростов-на-Дону-Краснодар-Новороссийск (Воронежская область).

В 2022 году продолжается строительство «М-12 «Строящаяся скоростная автомобильная дорога Москва - Нижний Новгород – Казань, 6 этап км 454 – км 586, Нижегородская область, Чувашская Республика (от пересечения с автомобильной дорогой регионального значения 22К-0162 «Работки – Порецкое» до пересечения с автомобильной дорогой федерального значения A-151 «Цивильск – Ульяновск»)», 475км – 790км.

За все время